Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 19:22   #44
йош
 
Аватар для _VEsNA
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от -JinX- Посмотреть сообщение
передышка новогодними праздниками нужна и тем кто учится - подготовится, сессия, школа ровно посередине учебного года праздники
это и угнетает. вроде праздники, ничего делать вобще не хочется, а эта сессия висит над тобой и не дает о себе забыть =(

Цитата:
Сообщение от Evivva Посмотреть сообщение
блин, что за сборище неудачников?? год прошел.. все гав...о... денег нет... хнык-плак.. БРРР
а у меня 2009 год был ОФИГЕННЫЙ! осуществлено было куча планов, реализовано куча идей, добились гораздо большего, чем планировали. все офигенски! народ, блин, больше позитива!
и... если Вы будете сидеть сложа ручки и ждать, когда на Вас свалиться счастье - так и будете жаловаться что ничего не происходит и все тухло... Стремиться нужно! и Добиваться
сколько можно это твердить? все прям враги себе, а у единиц каждый год офигенный, как на подбор, и полюбому лучше предыдущего, раз столько восторга. зы вы всех научите как надо жить, не сомневайтесь

по теме: как ни странно, у меня тоже в этом году никакого настроения и ощущения праздника. склоняюсь к тому, что это возможно из-за изменения жизни всего общества, а не только из-за неприятностей каждого из нас-неудачников) этот сумасшедший темп и осознание того, что (как будто) ты ничего не успеваешь, добрались и до меня и не дают расслабиться.
_VEsNA вне форума   Вверх