|
Хм... поделиться с нами своей радостью 6 лет как много в этом слове ... И это звучит так... "ФГУ ФНК Фореве" ну если для человека 6 лет это что то сравнимое с вечностью... а вчерашняя попойка должна быть внесена в мировую историю.. ну тогда всё ясно.
У меня племяннику исполнилось 1.5 года... что пора сказать примерно так: "Я собираюсь жить вечно... вы знаете пока не плохо получаеться..."
Ванилла извините конечно но вы видели здесь что бы кто нить именно так и кричал? СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! я не видел... а вы как учащаяся ФКН... вот это тоже на самом деле непонятно к чему было сказано... а если бы вы учились например на РГФ? то что было бы по другому... или только ФКН дает такую глубину знаний что позволяет его учащимся это понять
|