Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 23:51   #52
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,406
Мне кажется с возрастом просто надоедают эти пьянки, ирония судьбы, оливье и т.д. В детстве то как бы проблем нет никаких, взе заботы на взрослых ,а тебе только подарки + каникулы. Для взрослых же НГ это похмелье, затраты, суета с покупкой подарков, охренительные пробки и т.д. Отсюда и настроение сооветствующее.
Наверно нужно как-то просто менять традиции, что-то новое придумывать. Вон человек предложил не бухать на НГ, так половина сразу ссаными тряпками забросали: как так на НГ и не пить! А почему бы и нет собственно? Неужели обязательно напиться, нажраться, сходить взорвать кучу петард и проснуться в обед 1 числа с больной головой?
Я вот взял за правило на НГ кроме шампанского ничего не пью. Пусть хоть один праздник будет без водки.
А настроение...Лично у меня в этом году было настроение встретить дома, никуда не переться и не нажираться. Без потрясений в общем. Пусть неоригинально и неярко, зато без похмелья и суеты. Заметил, что в этом году многие знакомые сделали также, хотя многие тоже жаловались, мол, нет особого настроения что-то такое делать.
ZSky вне форума   Вверх