Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 18:44   #1   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 38

Lenok_vrn вне форума Не в сети
Купи руль если сможешь или торговля по ma3x`у

Сегодня произоша презабавнейшая история, которая изрядно потрепала нервы. Давненько я задумала поменять руль на своей старушке 2105. И вот при просмотре данной темы мне приглянулся данный сабж. Парралельно мне захотелось поменять заднее стекло. Итак, предоставляю хронологию событий:
11:54 - позвонила по вышеуказанному номеру, договорилась о цене в 300 рублей и о том, что после 14:00, в районе половины третьего подъехать к "продавцу" за деталью в Подгорное.
Так как я точно не знаю данную местность, то чтобы не опоздать на встречу я пораньше собрала ребенка (ей 3,5 месяца) и выехала по указанному мне адресу.
14:06 - прибыли на место, начала звонить по телефону продавца.
14:44 - наконец-то дозвонилась, мне сообщили что минут через 40 подъедут! Решив что мне всё-таки руль нужен и устраивает цена, решила подождать.
15:40 - очередная попытка дозвониться по телефону
15:43 - Ура! дозвонилась с 5 попытки, голос в трубке мне сообщил что находиться в районе керамического завода и ждет маршрутку.
15:48 - по доброте душевной решила, что быстрее будет самой (с ребенком) съездить забрать продавца, чем ждать, пока он приедет на маршрутке. Договорились, что подъеду к Юго-Западному рынку.
16:14 - Позвонила, сказав что жду около кольца.
Минут через 15 подошли 3 парня, лет 17-20, "продавец" попросил подождать минут 15, т.к. он ждет продавца телефона, который он покупает. Так как уже была потрачена куча времени, решила не сдаваться, и всё-таки купиль злосчастный руль.
16:48 - "продавец" наконец-то вернулся с 2-мя друзьями. Я предложила всё-таки поехать за виновником моих покатушек, сообщив что в машине осталось место всего для одного человека - продавца, т.к. на заднем сиденье была дочка и моя мама, которая приглядывала за ребенком. Мне было предложено, чтобы мама взяла ребенка на руки!, чтобы наконец-то поехать в Подгорное, на что я дала категоричный отказ (6 человек в машине это всё-таки черезчур). "Продавец" минут 10 мялся, решая что делать со своими друзьями (вдруг потеряются).
16:55 - У меня лопнуло терпение и я решила, что все-таки мне не судьба купить злосчастный руль у этого человека и наконец-то поехала домой.
После всего этого у меня возникло несколько вопросов:
1. а был ли руль?
2. так ли заинтересован "продавец" в продаже своего товара?
3. только ли со мной такое приключилось?
4. застрахован ли кто-нибудь другой от такого же отношения?