Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2005, 13:35   #105   
NetSurfer
 
Аватар для Scorpion22
 
Сообщений: 1,082
Регистрация: 24.01.2004
Возраст: 45

Scorpion22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc-Masters

Scorpion22 Подойдите к ветерану и назовите его фашистом, а потом попытайтесь объяснить ему, что изначально в этом слове ничего оскорбительного нет.
Я писал и говорил о слове "на*ист", а не фашист, уважаемый, поэтому мне непонятны ваши претензии. Вы сами своими обидами делаете это слово ругательным или неприятным для вас лично и создаете этому слову оскорбительную сему. Тем не менее, идя вам навстречу, я отказывают от употребления этого термина и для того, чтобы вы ответили на поставелнные мной вопросы готов по первому вашему требованию (если вам недостаточно того, что я признал за вами право обижаться на это слово) заменить в данной ветке в своих последних постах его на термин "наши" в кавычках. В свою очередь попрошу вас в этом случае потереть все сообщения про "здешнее быдло", "3.14тый форум" и аналогичные им. Ими вы обижаете уже не лично меня, но всех участников обсуждения на всех ветках БВФ. О двусмысленности формы написания "наши" я уже писал вам, но, очевидно, вам эта двусмысленность более приемлима, чем известное слово.

Цитата:
Сорри за оффтоп, у вас есть возможность достать Ъ за понедельник. А то в врн его не выпускают, а в мск ради одного номера ехать не хочется
Возможности такой нет, но в Воронеже эта газета печатается и продается. Если вам очень надо - обращайтесь ко мне в аську или в ПС, возможно, мне удастся вам помочь с электронной версией..

Цитата:
Вместо обмена мнениями и информацией перепалку тут делают все, кому не лень, потому что людям не нужна на самом деле объективная информация. Вот стоят на Ленинском проспекте 65 000 НАШИх. Кому это интересно? А вот если бы они покакали... Всем нужны зрелища и пошлость. А в объективную и правдивую информацию никто не хочет верить. Это плачевно, но это факт. Поэтому я и отказываюсь участвовать в этой перепалке. К сожалению, я всё это уже проходил, мне здесь просто скучно на вас смотреть. Тут двоемыслие налицо, я уже говорил об этом. Пока вы не разучитесь мыслить стереотипами и идти за большинством, я вам ничем не смогу помочь.
Во-первых, перестаньте противорчеить себе - либо 65000 "наших", либо нас (ваших оппонентов) большинство. Во-вторых, прошу вас ответить для продолжения дискуссии всего на 1 (один) вопрос:
- что вы подразумеваете под "объективной информацией" и "эффективным (вариант - конструктивным) диалогом"?

Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием