Тема: СТЭМ КИСА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 13:47   #32   
Форумец
 
Аватар для m.yulia
 
Сообщений: 165
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 41

m.yulia вне форума Не в сети
Зайки мои, ругать можно бесконечно, а толку??? Скоро 20 лет "Кисе" и все время находятся желающие и выступать, и смотреть - а значит в этом что-то да есть!!!

Личность О.А. никогда не была однозначной, но он и не призывал никого из нас с собой "дружить" - дело добровольное, многие даже открыто недолюбливали его, главное - чтобы это не мешало репетиционному процессу.

У него есть право не позволять приходить на "рогах", говорить что делать, как одеваться, что говорить - до тех пор пока ВЫ его актеры. Вспомните любого продюссера любой российской группы - они выстраивают имидж людей, согласно проекту: не нравится - не играйте, никто не заставляет.

Что бы хотелось пожелать...
НОВЫХ проектов, а не реанимации старых миниатюр...
СТАБИЛЬНОГО состава - хотя бы года на 3, чтобы была возможность обучить их и сделать что-то похожее на старую "КИСУ" - период конца 90-х, закончившийся юбилейным концертом на 10 лет, был звездным часом - и меня никто не переубедит
МЕНЬШЕ заморачиваться своими "гусями" и больше театральными постановками, считаю, что одна из причин, что никак не удержишь состав... не тяни их "кучей", поищи эксклюзив, вспомни - что ни рожа, то килограмм "изюминок", а сейчас??? Выскажу Наше общее мнение - они все ОДИНАКОВЫЕ!!!! И так уже несколько лет, так чего ты ждешь от них? Поищи людей! Не вымерли же они)))
Да, МЕНЕДЖЕРА талантливого (вспомни Серегичева ), хватит нищебродствовать, чуть-чуть коммерческой жилки и "Киса" засияет, народ не будет уходить, чтобы работать дворниками и официанками, если получит хоть небольшой, но стабильный доход. Поставь на поток "гастроли в регионе"... придумай что-нибудь... ну, а не можешь - найди кто сможет это для тебя устроить..
Это даст ЗРЕЛИЩНОСТЬ, еще одно мое пожелание - деньги на декорации, костюмы, рекламу, хорошие залы, спонсоров привлечет, возможно...

Размечталась... Если бы ты все это сделал - ты бы не был Ласуковым))) люди не меняются)

Держись, Олег Анатольевич, не слушай этот подростковый бред, "Киса" должна быть!!! Я вот лично - собираюсь читать конферанс с Кабанчиком на Юбилейном концерте на двадцатилетие, И НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ!!! И не бери в голову, что никто не приедет, соберемся, пусть не все...

Да - С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!! Спасибо что ты есть!

Солнце.
  Ответить с цитированием