Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 15:55   #436   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,115
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 41

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Нигде еще не писали что религия это услуга, где оказывается можно приобрести качества.И почем нынче продаются?)
По-вашему нужно об этом везде писать?
Бесплатная нынче, за счёт государства и частных взносов.

Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
К сожалению на саморазвитие забивается сразу же както приходится стремиться повышать качество жизни. ибо некогда, как бы не отстать.Качество жизни сейчас неотемлемо от количества сами знаете чего, так что причем тут степень развитости личности,тут только успевай вычленять выгоду и затаптывать неуспевших, и будет вам качество..))
Сейчас не 90-е, передел закончен.
Деньги, работой, опытом и знаниями сейчас зарабатывают.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Не факт. А ваша трактовка сейчас в большой моде, по сути это это даже и не ваши мысли, а чужие, но кому-то очень удобные в сегодняшних условиях. При желании и соответствующих действиях можно развалить всё и вся, и не нужно тут выдумывать какие-то якобы экономические или природные законы.
Не знаю, чьи это мысли, этот вывод лежит на поверхности для любого, кто хоть что-то понимает в геополитике.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А это плохо?
Это очень плохо.
Потом что нельзя понять настоящее, не понимая, что происходило в прошлом.
Уж тем более нельзя прогнозировать будущее.
Нельзя идти вперед, не оглядываясь назад.
Те, кто остались в совке, они живут прошлым, а не будущем.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Смотря что подразумевать под "качеством жизни". Для одних это понятие лежит в духовной сфере, а для других - исключительно в материальной. Поэтому, имхо, один путь хорош, а другой - не очень.
Про это уже писал, не хочу быть нищим духовным попрошайкой.

Цитата:
Сообщение от Silver Stone Посмотреть сообщение
о, вижу, ты продолжаешь веселить народ? ну продолжай... )))
Иногда людям кажется забавно, то, что они не понимают.
Вы случайно не пролетарий?
  Ответить с цитированием