Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 17:17   #3   
Registered User
 
Аватар для qokTop
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.01.2010

qokTop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
Поиск рулит.уже 3я тема про спортзал.Закрыто!
Эх, чувствавало моё сердце, когда я создавал данную тему, что непременно найдется такой индивидум, выделяющийся умом из общей массы, который укажет несведущему в данных вопросах воспользоваться поиском(!!!) и еще к тому же закроет тему! Круто!
Уважаемый red80-модератор, может быть, Вы нашли из 233 сообщений по запросу "Тренажерные залы в районе остановки Димитрова" в подразделе " Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Спорт в Воронеже > » Железный спорт " хотя бы одно, в котором довался бы точный адрес, название и описание местоположения тренажерного зала в районе остановки Димитрова?! Лично я - нет. Было что-то вроде "есть зал Автодор в этом районе, а еще X-fit". Но не было указано ни адреса, ни точного местоположения. По X-fit я еще нашел с помощью Google информацию, а вот про остальные - нет. О том, что залы есть в этом районе, я и так знал, но еще нужно знать, где они. Поэтому я и создал данную тему. И создавал ее не за тем, чтобы разъяснять причины ее создания, а затем, чтобы получить ответ на конкретно поставленный мною вопрос.
К слову, это не третья, а уже, примерно, седьмая тема про залы. И где же вы раньше были, когда создавались темы с названиями типа "тренажерные залы в районе Остужева, Северного, Центра"? Моя тема имеет четкую географию. Другой такой темы на форуме не было, а всякие похожие сообщения не носили конкретной информации.
Если я в чем-то не прав, то, пожалуйста, поправьте,red80. Надеюсь на понимание. Всего доброго Вам.

Последний раз редактировалось qokTop; 08.01.2010 в 17:37.