Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 12:59   #19   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Из личного опыта, если интересно...
Муж притащил с работы, было дело. Кста, одна из "прелестей" жизни с врачом скоропомощного отделения. Но это - фигня, в принципе, по сравнению с тем, чем он ещё семью может "порадовать"...
Так вот, обработались с ним Спрегалем (ребёнка ещё не было тогда), обработали (постирали, что можно - прокипятили, что можно - прогладили) вещи. "Спрегалились" как положено, по инструкции - 2 раза.
А оно вроде не проходит! Чешется, как чесалось! Я запаниковала, как автор темы, давай по-новому всё! Опять та же хрень, всё в одной поре... Я стухла, решила что всё, хронь! И...рукой махнула! Знаете, через какое-то (довольно-таки длительное) время всё прошло! Кто говорит (я интересовалась) что это вообще нервное, как результат стресса. Кто говорит, что реактивный дерматит развился, потом прошёл... Короче, подождите - мой вам совет, ведь вы уже достаточно всё обрабатывали и лечение достаточное получили! В войну, вон, таких средств не было, но лечились как-то и, вобщем-то, длительное время про эту пакость вообще не слышно, практически, было...
  Ответить с цитированием