Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 16:09   #64   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ""Женька"" Посмотреть сообщение
я думула коминтерновский обшарпан, а та мвообще получается супер, только кондюк потек немножко, но это, право ничего!!!
по сравнению на момент нашей регистрации полтора года назад между этими двумя загсами лучше был железнодорожный. снаружи хоть и страшный, чего на фото, спасибо фотографу, и на видео, спасибо видеооператору не видно. зато там внутри и места больше и не обшарпанный он, каким был коминтерновский, в котором нет даже комнаты жениха и невесты. им проходится приводить себя в порядок в общем фойе. вот это я считаю убого.

Цитата:
Сообщение от NEW GIRL Посмотреть сообщение
Пусть администрации ж/д района будет очень очень стыдно...
обратитесь с жалобой в администрацию. может они вас услышат

Цитата:
Сообщение от пашаша Посмотреть сообщение
Закрыть-бы его совсем да найти другое место а то рынок-вокруг машин напаркуют не проехать молодоженам не пройти-ЖУТЬ
а лучше убрать все эти киоски и запретить там парковаться в свадебные дни всем кому не попадя.

Цитата:
Сообщение от NEW GIRL Посмотреть сообщение
ну да ну да... так и в квартире можно отметить..с шампанским...
уже тот факт ,что сарай... это не лучший ЗАГС!!!...
а вы что так переживаете? сколько людей там поженились и их все устраивало. не устраивает вас внешний вид, идите во дворец. 7 рублев и все вам будет не страшно и не обшарпано. или в Веневитино. вам не запрещает никто.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, в первую брачную точно не будете щаниматься просмотроом видео
О судя по всему пара, которая хочет "и рыбку сьесть и на *** сесть". А коли денюх и понтоф до фига, то чем не нравится венек ? Там за денюх и музей мона посмотреть и по дворику погулять, пофоткаться ( у нас например так было, разочаровний=0)
ну там парк рядом, фоткайся-не хочу
ЗЫж не смотря на внешнюю обшарпанность, по качеству обслуги Ж/д ЗАГС на высоте.
согласна. и внутри у них много места и красиво все. была в коминтерновском когда искали загс, ужаснулась, когда зашла внутрь, да еще и оркестр их фальшивит. плюс ко всему кольца подают на деревянном подносе. видела видео оттуда. ужаснулась. бедность загса ничем не скроешь. муж категорически сказал этому загсу: нет. а в ж/д мы даже фото, видео не заказывали. разрешено снимать своим. таким образом отказались от шаблонных фото всех загсов.

а на счет парков, свадебная прогулка для чего? машины зачем? тяжело выйти из загса и на машине доехать до парка. все пары так делают и не обламываются.

P.S по поводу понтов +1

Цитата:
Сообщение от NEW GIRL Посмотреть сообщение
я понимаю...
я замуж-то не собираюсь. не для себя "хлопачу"... мне просто противен САМ ФАКТ.... увядшести и заброшенности данного объекта.... слижком это низко..держать такое по величине важное сооружение в упадке..для района...
?? чем же ..
такие же слова... единственное зал зеркал..и шопманского... и народу ,возможно, поменьше....
а вы в других загсах то были вообще? внутрь то хоть заходили? пройдитесь. сравните, выложите фото, и пусть все скажут хуже он других загсов или нет.

Цитата:
Сообщение от yarko85 Посмотреть сообщение
Из-за внешнего вида Ж/Д ЗАГСа и "очень развитой" инфраструктуры(рыб.мини-рынок,остужевский "бутик"),подали заявление в Левобережный.
в левобережном вообще супер то, что пары выходя из загса попадают под колеса проезжающего мимо транспорта. ступеньки на тротуаре. это огромный минут загсу

Цитата:
Сообщение от bzyausya Посмотреть сообщение
Lyda111, а кто мешает свои бокалы взять? На веньке, например, так и делают
да и не только на виньке. все нормальные пары так делают, и всю свадьбу пьют из этих бокалов, а не из пластиковых стаканчиков. на мосту например

Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
какие ж все привередливые! нормальный ЗАГС, не хуже остальных А вы что хотели увидеть вместо Железнодорожного ЗАГСА - башню из стекла и бетона в стиле high tech?
Я в нем замуж выходила, и ничего - не померла. Все нормально. Надо просто перестать себе фигней голову забивать. Фотки на фоне ЗАГСА - далеко не самое главное на свадьбе
для нее видимо важно чтобы фотки были не на фоне убогого фона снаружи, который и не видно на фото то практически, а вот внутри, если загс будет убогий, это норма. короче, ей заняться нечем, вот и страдает подобной фигней. у каждого загса есть свои недостатки. и не смотря на это люди женились там и будут жениться. всем не угодишь. то место не то, то цвет стен не такой, пипец просто. в деревне вон в сельсовете расписываются и не плачут. а в Воронеже многие зажрались уже. не нравится тебе загс, не регистрируйся в нем. велика беда что ли? от того, что ты к ним не придешь, они плакать не будут. дай Бог, желающих там расписаться хватает, что аж ночами в очередях стоят. в ленинском вообще столпотворение везде. на улице одни пары выходят, фоткаются на ступеньках, а другие в это время за ними гуськом идут во внутрь,. а внутри что творится? выходя из комнаты регистрации лоб в лоб сталкиваешься с другой свадьбой, которые в ряд стоят у стенки. это разве не убого? но тем, кто хочет жениться, это тоже не мешает.


А вообще все зависит от человека и его возможностей. Кому хочется в винек, те едут туда, кому охота во дворец, идут туда. кому что нравится тот то и выбирает. перед свадьбой рассматривали два загса. коминтерновский, вроде как прописаны там и железнодорожный, живем рядом. в первом была один раз. этого хватило, чтоб туда больше не ходить. снаружи он норма и подъехать вроде пятачок там есть, а вот вид внутри меня ужаснул. коврик на входе лежал страшный до ужаса. невесте с женихом побыть наедине негде, чтобы поправить прическу, подкрасить губки в спокойствии, отельной комнаты нет. есть зеркало недалеко от входа.(!) места там мало. персонал неприветливый. когда я спросила как мне узнать про регистрацию, мне ответили таким тоном, как будто я им предложила косметику орифлейм по завышенным ценам. вышла оттуда с полным негативом и отвращением к загсу. в отличие от них, во втором загсе все вежливо рассказали. заведующая там, замечательная женщина, сталкивалась с ней в этом загсе три раза и все разы положительные. я считаю, что хамское поведение и плохое отношение к людям со стороны персонала загса не скроет ни шикарный внешний фасад, ни внутренняя отделка, ни большая парковка.

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 24.06.2010 в 15:46.
  Ответить с цитированием