Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 18:32   #772   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Ресторан "Лизет", малый зал

Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
что-то не нашла отзывов о КРЦ "Петровский", что возле ост. Ильича. Интересует именно это заведение для проведения свадьбы)) кто что скажет - как обстановка, еда, цены))
Что сказать... "СУПЕР!!!" вот что скажу, выбрали его так как красиво, тепло и приветливо (первое впечатление), на протяжении всего сотрудничества с этим рестораном, а именно с администратором Натальей (самая чудесная девушка, которую встречала в сфере ресторанного бизнеса и обслуживания) была уверена, что сделали правильный выбор и в день "Х" я еще больше в этом убедилась, красиво, вкусно, душевно. По ценам тяжело сориентировать, так как это все же зависит от того, что закажите, но от 1300 начало (без спиртного, сколько у нас вышло уже не помню, у нас было одно горячее, два салата, всякие нарезки, и так называемое банкетное блюдо "цыплята табака", рулетики мясные и прочее (если интересно могу поискать и отправить Вам на почту свое меню), все очень вкусно... Спиртное можно свое, но обязательно нужно взять что-то в их баре... По меню лучше согласовать с Натальей, она подскажет как рационально сделать заказ, чтоб все были довольны (именно она отговорила меня от заказа второго порционного горячего...). Интерьер милый, нежный, красивый, стильный, очень удобный холл, так как там можно гостям отдохнуть, да и для фотосессии там красивые лестницы и диваны, панорамные окна в малом зале, он настолько красив, что его мы даже не украшали. Официанты вежливые, приятные. Моя оценка данному заведению 5+++ и отдельно такая же оценка персоналу, а так же благодарность администратору Наталье. Для свадьбы идеальный вариант.

Сам зал:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OKSL1122.JPG
Просмотров: 246
Размер:	107.9 Кб
ID:	651353

Лестница и холл:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: V_K21.jpg
Просмотров: 170
Размер:	85.3 Кб
ID:	651354

Нажмите на изображение для увеличения
Название: V_K23.jpg
Просмотров: 160
Размер:	88.5 Кб
ID:	651355