Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 13:31   #292   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,096
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 43

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вроде говорили о качестве советских музыкальных инструментов, а не об уровне гитарастов. Таки признаешь, что совковые гитары то еще говно?
Вообще-то говорить мы начали о существовании вообще в природе советских инструментов (их было "не достать" ведь так), потом плавно перешли на их качество и качество исполнителей - сами по себе инструменты не играют. Я признаю ,что инструменты 30 лет назад по сравнению с инструментами сейчас - говно, только вот иногда качество инструментов нивелируется умением исполнителя ими пользоваться.

Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Бывает - в Союзе сразу были очереди и в ГАИ и в мебельный.
Хотя я верю, что в ГАИ они были меньше чем сейчас - машин у обедневшего нынче народа стало гораздо больше.
Ясное дело. Когда машина по цене сравнивается со стоимость телевизора, их доступность возрастает. Причем не потому, что первые такие дорогие. И государство довольно: транспортный налог поднять, пошлины на регистрацию, ТО, и тд. поднять, штрафы поднять, цены на бензин поднять. Отличная окупаемость возросшего количества автомобилей. Тем более дороги для них уже построили проклятые коммунисты. Жаль не рассчитали количество на 50 лет вперед.
  Ответить с цитированием