Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2005, 21:10   #209   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 16.06.2005
Возраст: 61

KM65 вне форума Не в сети
Антон Ю.Б.
"KM65, "большенство" вновь через "е". Это как?"

Сильный ход! Но справедливости ради, мои промашки в русском языке так же далеки от предмета как и Ваши придирки к ним. Не озадачивает?

Спасибо Вiкторъ у он привел ссылки. Вот уж где бред. Тульская область и Украина "алюр три креста!". А вдруг найдутся помошники разобраться какой религии больше уделять внимание? Косово не напоминает?
____________________________
КМ65, не озадачивает нисколько, поскольку требования к соблюдению каких-то правил не обязательно должны относиться к контексту, нуждающемуся в их соблюдении. Про то, как и какое внимание чему уделять - здесь уже говорилось. Вы всю дискуссию по своему обыкновению игнорируете. Я еще раз призываю Вас к соблюдению правил - не лишайте себя возможности флудить в других местах флудом в нашем разделе. Бан же ведь недифференцирован.