Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 16:43   #9   
Форумец
 
Аватар для Linochka
 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.01.2010

Linochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от missMurpul Посмотреть сообщение
расскажите про Итальянский Дворик в БЦ "Мегион" кто-нибудь там праздновал, вел?
Свадьба была 3 октября в "Итальянском Дворике" на пр-те труда (Мегион-Центр).Заказывали заранее, где-то в конце августа.
Когда пришли заказывать, нам рассказывали как там у них все красиво и замечательно и есть зимний сад с фонтаном и скамеечки красивые, будет где пофотографироваться. Кроме того, место выбиралось и по цене и нам сообщили сумму в 1200/чел. Это нас устроило.
Зал, конечно, понравился большой красивый и уютный, украшать его не нужно.У нас были живые цветы в аккуратненьких вазочках на столах и букет на столе молодых.
Сюрприз нас ожидал когда мы приехали заказывать меню.Оказалось что обещанный зимний сад закрыт и пускаю туда только "своих".
Когда мы стали обсуждать меню с администратором(уже другим), оказалось что цена у них повысилась до 1500/чел. Что уже не приятно. На наши возражения, что мы бронировали и рассчитывали на другую сумму они сказали что у них изменилось меню, стало лучше. Но т.к. оставалось 2 дня до свадьбы деваться было некуда.
Праздничная сервировка была замечательной, обслуживание тоже хорошее. Но вот с кухней. У них меню не соответствует действительности. Мы заказывали свинной и телячий рулетики с начинкой из сыра и корнюшонов, а в итоге гости ковырялись в жесткой говядине нашпигованной салом и честноком с огурцами.
Мы выразили наше недовольство администратору, она сказала что "Ой, это наверно ошибки в меню, исправим извините, но вам подали то что вы заказывали." С остальной едой проблем не было(так что уточняйте поточней что конкретно представляет собой блюдо!!).
После свадьбы нам все собрали в пакеты и выпроводили по домам.
На следующий день мы обнаружили что половина спиртного не была выставлена на столы и соответственно так и осталась "добросовестным работникам кафе" (а нам они отдали только открытые или начатые бутылки). Обидно как-то. Вроде хорошее заведение а так по-свински обращаются.
  Ответить с цитированием