Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 15:01   #1478   
Форумец
 
Аватар для Nokia
 
Сообщений: 295
Регистрация: 14.01.2005

Nokia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
на данный момент если мысль об удалении снимка только с позиции мнения - не менее, чем 3-х пользователей и не ранее, чем через сутки после последнего голоса "удалить", в этом случае нужно участвовать коллективом и реагировать на работы
жду осмысленных предложений и последовательных комментариев.
Мысль хорошая, но только количество человек, имхо, должно быть не меньше 5, т.к. 3ое - слишком мало.
Предложения: почему бы не сделать спец. ветку для новичков, в которой разбираются их фотографии (но не в стиле "ваша фото г@вно, идите читайте книжки"). С конкретными указаниями на недостатки.
По поводу атмосферы: уже прекратить кичиться своим профессионализмом некоторым товарищам с завышенным ЧСВ (см. здесь). Не все здесь проф. фотографы. Не у всех есть время каждый день фотографировать. Для некоторых это просто хобби и они фотографией не зарабатывают.
По поводу форумок: как мне кажется, многие новички в этом разделе просто не хотят 5-7ке постоянных участников мешать побухать вместе Я в этой ветке где-то год, и НИ РАЗУ не увидел конкретного предложения о сборе с планом действия и маршрутом (ну, может быть, кроме ЯП - и то все было сумбурно). Все как-то в стиле "что, кто сегодня пойдет со мной гулять по центру?" - а это не есть хорошо. На форумке хотелось бы получить мастер-класс у опытных товарищей. И не только по самому фотографированию, но и по обработке.
По поводу модераторов: Честно, мне все-равно кто будет им(и). Лишь бы был порядок. И не злоупотребление своими полномочиями, как делают это некоторые, даже если им объяснить свои действия. Ну, и естественно, плюс всё вышесказанное.
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Знаете, в чем беда не только ветки, но форума в целом? В том, что все ищут проблему в окружающих, но никогда - в себе самом. Модератор плохой - не дает общаться. Через час, нафлудив три страницы и получив оскорбления и в сторону себя люимого: "Где модератор?! Почему он допускает флейм?! Меня тут оскорбляют!"
Попробуйте сами вести себя как люди воспитанные. Или так и будете стенать по поводу того, "какой же гад Кроппер"?
Ведь строить из себя борца за справедливость, при этом поливая желчью все вокруг - легче.
Постскрипутм: Несмотря на все мои недостатки, я старался никогда не опускаться до личных оскорблений, как бы ни странно это для некоторых звучало. И никогда бы не додумался, как некоторые, угрожать "Да я тебя встречу и ты ответишь!".
Всем хорошего дня!
Кроппер, прежде чем это написать - постыдился бы! Других учишь обращать внимание на себя, а сам это не делаешь. Даже тогда, когда тебе напрямую на это указывают другие. Да, и что ты там говорил про то, что ты никого не оскорблял?