Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 16:26   #1503   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 43

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nokia Посмотреть сообщение
BIgor,
Не надо иносказательно понимать мои слова.
Т.е., кто в данной ветке не два года - лохи и должны идти отсюда лесом? Поверь, мне хватило года, чтобы понять что к чему здесь.
Вот имнно по этому я и написал, что много вам еще не понять и не стои вступать в подобные дискусии.
Цитата:
Честно, я никогда этим не занимался - не понимаю этого. Я понимаю, что не все такие, поэтому и предложил увеличить количество человек.


Цитата:
Бывает, никто не спорит. Только вот количество человек, запостивших фото в стиле "моя прекрасная собачка с красными глазами и пыхой в лоб", здесь не очень много. А, как написал Управдом: немедленно удаляются только работы, противоречащие нормам этики и нарушающие права собственности.
Таких фотографий тут давно нет, но для всех разный критерий оценки.

Цитата:
Смысл не в том, что кто-то бухает, а кто нет на форумках, а в том, что порог вхождения в кампанию слишком высок.
Странно к нам даже один товарищь из Павловска приезжал и с нами тусил, просто написал а можно мне с вами и все. У нас не такая кампания как обычные компании мы всречаемся погулять и познакомиться!!! Я могу притащить с собой модель и все будут свободно общаться.

Цитата:
Например так: "Собираемся в субботу в 12:00 там-то и там-то. Идем туда-то по такому то маршруту. Будут такие-то лица. Подскажут в этом и этом. При себе иметь следующее: ***". Что-то подобное. Это так сложно?
А слабо полистать тему с форумками и найти кучу таких тем?

Цитата:
Я не понимаю, почему ты и кроппер проецируете все сказанное мной на меня? Я писал про абстрактное третье лицо, так сказать среднего посетителя данной ветки.
Как я писал вы слишком мало тут были чтобы знать среднего посетителя этой ветки.