Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 18:15   #58   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 24.02.2007

filip вне форума Не в сети
У меня тоже была, да и есть такая же проблема: Удалял аж 6 раз - 2 на левой ноге (с неё в своё время всё и началось, в 5 классе из-за тесных туфлей), и 4 раза на правой ноге(( Вообщем прямо какая-то беда у меня с пальцами(( При чём они у меня изменили свою структуру, стали какие-то деревянные, не правильно формы!? На левой поулчше палец, а на правой так вообще весь изогнутый, 2-ой или 3-ой, хрен его поймёшь, снизу уже другие растут, а этот как бы уже "не жилец", но в тоже время ещё крепко держиться у основы по краям пальца, а отваливаться не хочет!(( Так главное на грибки проверялся - ничего нету!? А сам ноготь покарёженный какой-то!?
И какие-то деревянные стали, хрен обрежешь!? Сейчас врастает, в основном на левой, не часто, выдёргиваю его сам с краёв - перестаёт воспаляться.
Хотя в последние разы не было серьёзной необходимости его срывать, просто хотел его оздоровить, что бы он не был таким деревяным и неправильной структуры.
P.s.
Срывать не очень приятная штука, особенно 1-ый раз)) Потом уже привык. Самое неприятное это когда вводять наркоз....аж жуть пробирает в пальце)) Кажется что хотят раздуть мой палец до "вселенских масштабов", а он сопротивлятся, говорит, нет, никуда не пойду, я на кости сижу, здесь мой дом родной, отстаньте от меня пративные!))
  Ответить с цитированием