Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 16:34   #2532   
+79507591386
 
Сообщений: 485
Регистрация: 19.04.2007

Максимъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
Помоему расценочки с хорошим запасом, а если посоветовали человека я бы сходил, о других стоматологах ты еще меньше знаешь...а тут хоть положительные отзывы о нем))
Альтер-Д между Кольцовской и Заставой на улице революции 1905 года мне кто-то говорил, что пломбу стоит поставить 30 000 рублей. Насколько правда я не знаю, похоже брехня раз такой расклад.

Я был один раз в Невской стоматологии, на Невского соответственно возле Молодежного или еще какого-то ТЦ. В общем жалоб нет, вход по звонку, бахилы на ноги автомат надевает, для ожидающих (я не ждал) был мягкий диван и вид на аквариум. Но мне не понравилось, что две женщины говорили о какой-то ерундке, а потом о своей работе... знаете ли как-то не очень приятно, когда ставят пломбу и рассказывает одна другой о том, что был какой-то новенький, который пломбу два раза не той стороной ставил (можно пломбу поставить не той стороной? ).

Вот уже год стоит, пока что не беспокоит. А Радуга-Р более дешевая, что пугает... этот Олег Петрович кому-то зуб вставлял за 3 000 тысячи, а в Невской мне за ту же сумму только пломбу.

Может кто еще чего посоветует?
  Ответить с цитированием