Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2005, 11:40   #14   
Nice
 
Аватар для NiceParty
 
Сообщений: 505
Регистрация: 27.08.2002

NiceParty вне форума Не в сети
DimYch Старые кассетники (и прочие варианты с внешними головами) не подходят из-за вопроса дизайна. Не буду вдаваться в подробности, но нужно, чтобы не было лишних кнопок/функций кроме непосредственно управлением чейнджером. Требования к эргономике модуля управления именно такие. 800 рублей - это не цена вопроса.
4000 руб меня никак не смущают (кто больше? ). готов обсуждать технические детали.
Могу сделать предоплату. Но только на детали За работу - после получения результата. Чтобы стимул был

Leo Ссылки на информацию по протоколам я уже размещал. Вот то, что у меня есть. Ты их хоть смотрел? Если чего не хватает, то поищи сам. При желании это сделать не проблема. За сколько ты сделаешь, ты так и не сказал. Много - понятие относительное. Ты назови сумму, которая тебе интересна, а потом будем обсуждать. Я же не прошу за 3 копейки сделать. Я прекрасно понимаю, что к чему (сам старый радиолюбитель)

И еще. Выбор конкретного чейнджера (производителя) определяете вы, уважаемые радиолюбители. Т.к. мне нет особой разницы. Скажите, с какими производителями вам легче будет работать? Иными словами с какими протоколами вам проще и быстрее работать. Этот выбор я предоставляю вам для общего ускорения решения задачи.

Aleks Samodurov Мне просто надо именно так! Я готов за это платить деньги. А клиент, как известно, всегда прав. Вариант с кассетной головой мне не подходит, т.к. мне нужна моя собственная эргономика управления чейнджером и собственный дизайн. Я про это уже писал.

ЗЫ: Вот наши коллеги уже сделали подобный девайс для пары моделей альпайнов: http://www.erta.ru/control.shtml Но мне их решение не подходит под мои требованиям эргономики-дизайна.
  Ответить с цитированием