savage_angel,
Цитата:
Сообщение от savage_angel
CLUBEN, ну да по пунктам-чему можно у тебя научится?
|
Не хотелось , честно признаюсь, не хотелось, по пару советов тебе дам.
Совет№1 Надо учиться слышать и слушать людей. Анализировать, отделяя все наносное в их ответах по тематике беседы от главного, того, что эти люди хотят сказать.
Совет№2 Не надо задавать прямые вопосы.Надеюсь знаешь что это такое? Иначе тут тебе уход от темы обеспечен.
Совет№3 Умей читать между строк.Многое поймешь.
Совет№4 Не будь прямолинейной, но не коси под дурочку, люди нормальные этого не любят, потому что косить под дурака-это исскуство,а ты ему пока не обучена.
Совет№5 Умей управлять беседой по нужному тебе руслу. Поставь себе цель-что ты хочешь получить от людей здесь или ещё где-то , когда задаешь им вопросы.
Совет№6 Никогда не перекладывай на плечи других, то что должна сделать сама. Поясню-дали тебе полевое задание изволь потопать ножками и сделать его. Так наберешься не виртуального опыта и не будешь своими результами, полученными не в ходе поля, давать неполную инфу людям.Это к вопросу твоей темы" АААА люди помоггите"
Совет№6 Относись ко всему с юмором. Так будет легче.