Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 23:52   #8   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.12.2007

Prihlop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Изюм Посмотреть сообщение
dobrjak30, и не говорите. почти центр... и глухо
Prihlop, у вас безлимитка от билайн с USB-модемом? и возможна скорость свыше 256? пытался от Билайна провести провод - сказали "может быть через пол года, перезвоните".
Было старое подключение по диал-ап от Коминком. Пошёл подавать заявку - сказали нет никакой возможности, но заходите. Через пару месяцев попил пивка и волею судеб оказался рядом с офисом. Решил зайти (ды пьяный я уже был...). Говорят - через десять дней ды ради бога. А то, что телефон не на тебя зарегистрирован так нам пох (в Домолинке затребовали хозяина в офис). Правда оказалось не совсем пох - пока я ехал домой через очередную пивную они позвонили хозяину телефона и спросили разрешения.
Ну тут уже мне пох. Даже гораздо удобнее.
Дали небольшой дисконт на модем в контору, где у меня был уже дисконт. И через 10 дней подключили на скрости 125 (такой договор был), а ещё через пару месяцев подняли скорость до 256 по собственной инициативе.
Не много, но мне хватает выше крыши. Хотя побольше, конечно, приятней было бы...

P.S. Недавно воткнули в подъезде два ящика с каким-то интернетом. Сайт вроде на ящике написан, но я не помню. У меня и к Билайну никаких претензий...