Тема: Мотивации
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 05:06   #1   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
Мотивации

Что мотивирует нас делать именно тот выбор, который мы делаем? Что в управляет нашими поступками?
у меня на сей счет есть две теории:
1.Убежден, что глубоко внутри, на уровне подподсознания, сидит очень интересный мативатор каждого нашего действия\бездействия: попытка опрадвания перед другими и перед собой за те черты, которые мы, вследствии своей ограниченности, счтаем недостатками.
Проще говоря, мотиватор любого мельчайшего действия: заэвуалировать собственные комплексы чужими комплексами, которые стремяться к "общественным", неся в дальнейшем трактовку общественного мнения, с уклоном на авторитетность источника; но никак не психолигически больного общества одной и той же эпидемиальной болезнью.


2.Вы е бон-основной стимул почти для 95% действия всех людей. В принципе, это как следствие общества потрбления, в котором через деньги можно реализовать все свои фантазии, которые в первую очередь должны удовлетворить жажду подъема над другими людьми, что будет всевозможно подчеркиваься различными трофеями: манинами, титулами, одеждой и проч. Причем с таким усердием и какойто бесхитросной заэвулированностью происходит выставление своего "х*я гиганских размеров", что просто наизнанку выворачивает...
Насколько же всетаки подавляющая часть людей примитивна и низка, что даже не осознает корней к своему подобному поведниею, не видит причин, которые заставляют вроде бы быть лучше, а на самом деле, стать идеальным потребителем с достоточным потенциалом фин. активов, которые он согласен тратить. Предсказуемость вы е бона-опять же есть рычажок управления. Предсказуемость-один из весомых козырей.
Вые б нувшись, как следует, появляеться мнимая вуаль независимости от общества, на самом же желе, мы все больше и больше с каждым таким выебоном заболеваем обществом, становясь его рабами все тяжелее и тяжелее. Ибо без общества вы е бон теряет смысл...

Вот как то так))
  Ответить с цитированием