Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 21:41   #22   
Форумец
 
Аватар для wizard18
 
Сообщений: 1,966
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 39

wizard18 вне форума Не в сети
Фотоконкурс от "Спеленок"

Дорогие мамы и папы!
http://spelenok.com/i/actions/bestnewyear/
Новый год – самый долгожданный и любимый праздник. И самый красивый! Нарядная ёлка, искрящиеся украшения, новогодние костюмы, подарки в разноцветной бумаге из мешка сказочного Деда Мороза…

Кто любит этот праздник больше всех? Конечно, наши дети!

Мы уверены, что в каждой семье эти счастливые, весёлые мгновения становятся самыми
запоминающимися. Наверняка в Новый год любящими мамами и папами будет сделано немало снимков – малыши очень любят фотографироваться!

Поделитесь с нами этой радостью — присылайте самые лучшие мгновения праздника ваших детей!
Объявляем новый фотоконкурс «Мой самый лучший Новый год!»

Ждём новогодние фотографии ваших малышей: в нарядных костюмах, возле ёлки, в кругу друзей, с подарками!
Приём и размещение фотографий на конкурсе начинается с 15 января 2010 г.
Окончание приёма и размещения фотографий — 29 января 2010 г в 17 часов по Московскому времени.
Подведение итогов конкурса и объявление Победителей на сайте состоится 2 февраля 2010 г.
Мы выбираем Победителей в трёх номинациях:

Лучший Новогодний костюм Самая красивая новогодняя ёлка Самый весёлый праздник



В каждой номинации мы выберем по 3 (три) Победителя, которые получат
главные призы: по 3 ящика обогащённых соков «Спелёнок» и пюре «Спелёнок».

Также мы выберем по 5 (пять) призёров в каждой номинации, которые получат
поощрительные призы: по 1 ящику обогащённых соков «Спелёнок» и пюре «Спелёнок».

Победители в фотоконкурсе «Мой самый лучший Новый год» определяются исключительно решением
Организаторов конкурса. Голосование со стороны участников не проводится.

Для участия в фотоконкурсе «Мой самый лучший Новый год!» принимаются фото детишек в возрасте до
трех лет.

Каждый участник может присылать несколько фотографий на конкурс. Обязательно укажите, на какую
номинацию выдвигается фотография!
Изображения, созданные путем компьютерного монтажа, на конкурс не допускаются.

Модераторы конкурса и администрация сайта оставляют за собой право отклонить фотографии с обнаженной натурой,
в том числе и соответствующие формально тематике конкурса.

Для участия в фотоконкурсе необходимо заполнить заявку и отправить фотографию Вашего ребёнка, обязательно указать имя и возраст малыша, сделать оригинальную подпись к фото, а также e-mail для обратной связи.

Отправка фотографии малыша для участия в конкурсе «Мой самый лучший Новый год!» означает автоматическое и безусловное согласие со всеми его правилами и условиями.

Учавствовать

Более подробную информацию о фотоконкурсе можно узнать по телефону Горячей линии: 8-800-100-50-77
(ежедневно, кроме выходных дней, с 9 до 17 часов по Московскому времени, звонок по России бесплатный),
или отправить свой вопрос на электронный адрес: reklama@spelеnok.com
  Ответить с цитированием