Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 18:47   #4652   
Форумец
 
Сообщений: 1,993
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RedName Посмотреть сообщение
Вопрос уже не про выживание на улице. У них это с генами чтоле передается раз щенки уже на порядок умней и выносливей. Плюс ко всеми ни одна зараза к ним не пристает



Это какой именно бог давал вам ЛИЧНО эту власть а?
RedName, Читайте Бытие..." И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю [и обладайте ею]; 2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной,] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; 3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;"


Цитата:
Сообщение от АннаШаева Посмотреть сообщение
Не впадайте в крайности. Это вынужденная мера.
Позвольте, а почему ВАМ можно решать судьбу этих собак, а нам, большинству,нет???
Ни логики, ни смысла.:-))) кто вас знает, ГДЕ у вас крайностям граница.

АннаШаева, сразу коротко отвечу на ваш длиннючий и несвязный пост:
1.- Множество моих знакомых и друзей не любят бродячих собак и видят в них источник опасности .При этом они - успешные, хорошие, добрые и образованные люди, имеющие любимых детей и заботящиеся о своих родителях.Ваша дикая логика : " не любишь скотину - ты урод" просто не подтверждается жизнью.
2.- не била, не издевалась, не дразнила всё детство. Выросла противницей этих бродяжек.Брезгливость никуда не деть.Вам это не понять. Вы поймите, собаки только вам приносят радость, а кому-то горе, травмы, инфекции и проблемы( не пройти по улице).
3.- ваши ответы уклончивы, вы не ответили ясно и чётко " ЗАЧЕМ И КАКОЙ СМЫСЛ в кормлении и стерилизации бродячих собак"

Давайте, как с ребенком: 1" Кормить зачем?- видимо, чтоб не сдохли, так?
Тогда дальше :2 " А будущее у них есть? Собачье так сказать счастье?Кому они нужны?" - по-видимому нет
Следующий вопрос:3 " А смысл продлевать их существование?"-- ваша прихоть, даже не природа))))
4"А стерилизацию сюда вообще зачем?"--нууу, чтоб хоть что-то делать))))) так?

Можете вместо моих предположений вставить свои ответы. По пунктам.

Последний раз редактировалось ННатали; 21.01.2010 в 19:12.