Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 08:55   #1   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
геохот сделал это он взломал пс3



I have read/write access to the entire system memory, and HV level access to the processor. In other words, I have hacked the PS3. The rest is just software. And reversing. I have a lot of reversing ahead of me, as I now have dumps of LV0 and LV1.
3 years, 2 months, 11 days...thats a pretty secure system

Took 5 weeks, 3 in Boston, 2 here, very simple hardware cleverly applied, and some not so simple software.

Shout out to George Kharrat from iPhoneMod Brasil for giving me this PS3 a year and a half ago to hack. Sorry it took me so long

As far as the exploit goes, I'm not revealing it yet. The theory isn't really patchable, but they can make implementations much harder. Also, for obvious reasons I can't post dumps. I'm hoping to find the decryption keys and post them, but they may be embedded in hardware. Hopefully keys are setup like the iPhone's KBAG.

A lot more to come

Перевод

У меня на чтение / запись доступ ко всей памяти системы, и HV уровень доступа к процессору. Иными словами, у меня взломали PS3. Остальное просто программное обеспечение. И обратить вспять. У меня есть много вспять впереди меня, как я теперь отвалах LV0 и Л.В.1.
3 лет 2 месяца 11 дней ... Thats довольно безопасная система

В течение 5 недель, 3 в Бостоне, 2 здесь, очень простой аппаратный ловко применяются, а некоторые не очень простое программное обеспечение.

Ура Джорджа Kharrat от iPhoneMod Бразилии за предоставленную мне PS3 полтора года назад, чтобы взломать. К сожалению мне понадобилось так долго

Поскольку эксплуатировать идет, я не показывая ее еще. Теория не очень patchable, но они могут сделать реализация гораздо сложнее. Кроме того, по понятным причинам я не могу пост свалок. Я надеюсь найти расшифровку ключей и опубликовать их, но они могут быть встроены в оборудование. Надеюсь, Ключи, как установка KBAG iPhone's.

Многое еще не все
Гугл говорит

Последний раз редактировалось black13666; 23.01.2010 в 12:14.
  Ответить с цитированием