Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 16:25   #31   
Форумец
 
Аватар для lidonchik
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 38

lidonchik вне форума Не в сети
Всем здравствуйте! Была приятно удивлена, наткнувшись на этот форум и обнаружив, сколько у нас в Воронеже настоящих любителей лошадей. Совсем я одичала на своей конюшне в Масловском... Но обо всем по порядку.. Меня зовут Лида. Впервые я удидела лошадь где-то в 3 года на поле дачного поселка и влюбилась в это благородное и по-настоящему преданное животное навсегда. Так сказать, подсела по-полной.. Заниматься верховой ездой стала лет в 12 на конюшне в п. Репное, на тот момент это была чуть ли не единственная конюшня, где стали держать своих лошадей частные владельцы. Тогдя я даже не могла себе и представить, что когда-нибудь и у меня будет своя лошадь! Просто приходила, ухаживала за лошадьми, по-тихоньку училась верховой езде. Но, как известно, самые сокравенные мечты иногда сбываются и в 2003 году я стала владелицей замечательного коня по кличке Купидон. Очень привязалась к конюшне, к нашим "репинским местам"... многое связано с теми местами и конюшней... Очень хороший народ у нас там был, со многими до сих пор общаюсь. Однако, к сожалению, пришлось оттуда уйти в связи с "развалом" конюшни. И теперь мы с Купидончиком "живем" на конюшне в свх. Масловский. Там, конечно, не "айс", но пока выбирать не приходится. Вот думаем перебраться на ипподром в Бабяково поближе к друзьям, но это пока только в планах. Вообщем, как говориться, будем знакомы!)))
  Ответить с цитированием