Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 01:43   #64
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 6
Smile

Цитата:
Сообщение от Алексей КО Посмотреть сообщение
Олег_Ц

Ты задаёшь вопрос , на каторый сам знаешь ответ.
Для тех ,кто не знает напишу :

Большая часть времени уходит на сушку клея , по скольку клей используеться не " минутка ". Сушка занимает около суток при температуре около 20 градусов, можно ускориться и высушить за 4 часа , но это более сложный и затратный вариант.
Ну я вот использую другой клей, ты тоже знаешь, зашкурил, обработал праймером, намазал зафлочил, утром пропылесосил, отдал клиенту, 12 часов с головой, не считая сьема установки. И не воняет потом. Если надо побыстрому, то 80 градусов 4 часа и пылесос (НИФИГА РАСТРАТ НЕТУ, на покупку термопушки, не фиг народ разводить), утром привез, вечером забрал на вых нормально как для клиента, так и для себя.

И хрен отдерешь. А у тебя какие то проблемы вечно типа профессионал, инструкции продаешь, которые честно скомунистил и на автора ссыль не поставил (хотя сам учишь этому, ставьте, кто купил, проверьте статьи c inflock.ru), а гемора то нет, только у тебя в моске.

Контуру всю жопу вылезал, флокатор подарили, отлично. МОЛОДЕЦ. Только нахрена людей разводить, типа борец за технологию, уже все упростили давно и удешевили, и бабло на этом рубят. А ты на перепродаже до сих пор сидишь, купил по 1200 флок продал по 1500. Окупается?
Олег_Ц вне форума   Ответить с цитированием Вверх