Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 11:07   #65
Форумец
 
Аватар для Алексей КО
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 144
Олег_Ц

Тебе действительно поговорить не скем . С одного форума выгнали за хамство , на другом форуме , уже после первого твоего сообщения тебе пишут : " не хами ! " . Так можно вообще без "читателей" остаться

Ты наверное железки какие -то флокируешь , ты же сам знаешь , пластик нежелательно сушить при температуре выше 60 градусов , иначе он весь покарёжиться.

Твой чуда клей ( 12 часов при 20 градусов ) наверное из Китая , ты же у нас путешественик, а я ,как видишь, даже загран паспорта не имею , вот и приходиться пользоваться тем что есть. Напиши , когда у него заканчиваеться полемеризация - через месяц ?

Пособие я продаю , но статьи там мои , тот кто их купил, может проверить на сходство с предлогаемым сайтом. Уточни какие именно разделы я " скамуниздел "

Олег_Ц ,я не занимаюсь перепродажей флока и расходных материалов . Найди хотя бы одного , каторому я продал хотя бы по 100 грам клея и флока.

Я думаю ты здесь ещё и матом писать будишь . Предлогаю остановиться на этом сообщении , а то мадерация здесь покруче , тех форумов , долго ждать не будут - удал ... .
Алексей КО вне форума   Ответить с цитированием Вверх