Цитата:
Сообщение от Oxana71
Вы меня хоть успокоили, нам 1,2 но я вообще плохо представляю что он там будет делать... скорее всего тоже бегать, все хватать и разбрасывать, чтоб усидеть на месте и что-то там повторять - мне кажется рановато, во всяком случае нам.
|
в этом смысле по Монтессори очень хорошо, там нет как-такового плана занятий, что сам деть выберет, тем и занимается.