Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 18:11   #32   
DancingMuse
 
Аватар для Patishka
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 18.11.2004

Patishka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kadavr Посмотреть сообщение
Один страшный весчь скажу: в танго всего 6 базовых шагов: вперед, назад и вбок с правой ноги. И то же самое с левой. Ну и поворот.

История из жизни: были тут на первой милонге в одной школе (ну интересно нам, надо было разведать), моего партнера приглашает девушка. Ну приглашает - значит может. Они танцуют, никаких скидок ни на что. Правда оказалось, что девушка танго одну неделю танцует )))) Но является преподавателем ча-ча-ча. То есть на ногах стоять умеет. И нормально. И потанцевали. Безо всяких базовых шагов или хуже того, связок.
Мой партнер вообще предпочитает танцевать с девушками до полугода обучения или более полутора лет. Первые еще ничего не знают, а последние уже знают, что последовать может любой шаг, а не только тот, что учили в связке. А вот девушки от полугода до полутора в большинстве своем уверены, что они точно знают, куда их поведет партнер и спешат шагнуть сами.
Ну мне надо, чтобы хотя бы эти 6 показали. А то "восьмерки" и "тарелки" бедрами, тряска коленями, волны и арабески на милонге совсем не помогут
  Ответить с цитированием