|
Это еще что!!
Вот я в этом году видел полный пиндец!! Причем КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМУ ХОЗЯЙСТВОВАНИЮ!!! Здание, ремонтировали, не строили за-ново. Исделали этоум зданию так называемый "Вентилируемый фасад", а по-просту за бешенные бабки Заказчика скрыли свои недоделки!!!.
А в нутри здания, зафигакали гипсокартон!!
И типа всекрасиво...
Толькомежду гипсокартоном и вентилируемым фасадом, в принципе должно-быть утепелнная несущая стена!!! А ее в некоторых местах нет!!!
Просто забыли заложить кирпичем окна!!! А наружный фасад и внутренний гипсокартон сделали!! Все красиво!Придарться не кчему.! Толькоударилиморозы в -30 изамерзли трубы отопления!! И другие трубы!! И трандец зданию пришел!!
И ходили застройщика НОСОМ тыкали!! А зайстройщик сказкл: "Акты подписаны!! Эти дырки вы сами сделали!!!"
Вот такой нафиг совремменный бизнесс!
|