Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 10:44   #187   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 39

Ksyuuu вне форума Не в сети
Перед свадьбой долго вчитывалась в подобные темы в поисках чего-то особенного. Никаких торгов подъездных мне точно не хотелось. Хотелось что-то красивое, и особенное, и романтичное, и нам обоим приятное... Все поиски не увенчались умпехом.. А уже перед свадьбой моя свидетельница сказала, что я могу расслабиться - все будет хорошо.. Ну и я доверилась). И как оказалось не зря.

Мой теперь уже муж пробрался ко мне через окно на 4й этаж на вышке! Никто кроме свидетелей и жениха не знал об этом. Меня позвали в комнату, из которой выходил балкон, якобы фотографироваться, и какой же у меня был шок, когда я увидела за окном висящих в воздухе жениха и свидетеля!!! Ни с чем не сравнимые ощущения! Корзина вышки была украшена белой тканью и шарами и на улице играла "наша" песня!))) Мне сразу вспомнился фильм "Красотка", когда он в конце за ней приехал и влез по пожарной лестнице и на улице орала музыка.
Потом было пару стандартных вопросов со стороны свидетельницы о том почему он выбрал меня и что-то еще вроде того, они влезли в окно, мы встретились, и все это под громкие аплодисменты))

Потом небольшой фуршет, как это обычно бывает, а потом мы вместе с ним вылезли в окно в корзину (да, я знаю, это было отважно с моей стороны, но тогда мне было нично не страшно), вышка сделала круг в воздухе и опустила нас на землю) Все это, конечно же заснято на фото и видео)

Вот так прошел мой выкуп) Необычно и незабываемо!) Вот даже сейчас все это вспомнила и дрожь в руках)
  Ответить с цитированием