Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 16:47   #5103   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
TFbird, да я поняла, в педучилище у нас девочку отчислили за предложенную банку меда, а в пединституте г. Борисоглебска брали внаглую, еще и передавали через лаборанта, что именно им нужно, деньгами или подарками, я пролетала без денег, видать прочных знаний с педучилища достаточно было слихвой. Просто только на днях официантка жаловалась, что по-знакомству отдала 15 штук за сессию в Политехе, а вторая в Техноложке не платит, потому, как сама учит и сдает.
Учиться нужно, главное, чтобы был действительно стоящий преподаватель и результат, а не товарищ, собирающий дань.
И еще интересно, может ли человек, показать и рассказать все тонкости такой большой аудитории (я про мастер-класс)? Мне кажется, больше 3-4 человек не должно быть за урок, иначе просто не хватит тупо времени посмотреть, помочь.
А еще посмешила фраза с намечающегося мастер-класса - не успел задание выполнить - вылетаешь, а деньга не возвращается. Вот я такой, строгий и требовательный!
Основы знать необходимо, но, по-моему, нужно, пока не выработался свой стиль, тупо копировать чьи-то понравившиеся работы, нарабатывать ремесло, а уж потом, став хорошим ремесленником, можно из всего багажа лепить свое.

Последний раз редактировалось baby24; 02.02.2010 в 17:02.