Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 19:15   #59   
Форумец
 
Аватар для Sobchakova
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.08.2005
Возраст: 41

Sobchakova вне форума Не в сети
Ну, вот я к вам и присоединилась =) и сразу - с предлжением, просьбой, помощью - уж, понимайте каждый по своему...=)))
Ребятки, я планирую снимать квартиру, двушку... ищу соседку..
Конечно, соседку найти не так уж легко, характерами там сойтись, привычками...=))) Поэтому, пару слов о себе напишу... Мне 22 года, приятная, симпотичная (если это кому-ть важно=) Работаю в международной компании, работаю много, поэтому вечеринки и подобные мероприятия желательно обговаривать заранее (я только "за", но разумно=)
Я очень чистоплотна и аккуратна в быту, слежу за собой и предпочитаю здоровый образ жизни (т.е. в холодильнике - лист салата и сок =)))
Человек я доброжелательный, веселый и стараюсь сначала все обсудить, чем потом делать из чего-то проблему.
Планирую найти что-ть на таганско-краснопресненской ветке (удобно до работы) Я не курю, но против курящих ничего не имею.
Соседку прошу уважать меня, мою территорию, что обещаю и ей. К вещам отношусь бережно, как к своим, так к чужим, того же прошу и от других. Человек я культурный и воспитанный. Ну, и , конечно, я из Воронежа =)))
На остальные темы можно пообщаться, моё мыло
[email protected]
  Ответить с цитированием