Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 17:01   #5120   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Из ветки "Впечатления" отзыв Майской Невесты о своей свадьбе :
Цитата:
Аналогичные впечатления и от видеосъёмки:

1)В день свадьбы только видеорепортаж. Быть хорошим актером и фотомоделью одновременно в любой день невозможно, а уж на свадьбу так пахать...

2) На другой день можно поездить по разным интересным местам и создать свой красивый свадебный клип. Те же плюсы: вы точно сможете хорошенько отдохнуть и выспаться перед съёмкой, не нужно никуда спешь и невозможно куда-то опоздать, никаких скучающих гостех, есть время поехать в более отдалённые места, можно придумать сценарий и сделать какое-то сюжетное разноплановое видео, можно менять наряды. Можно взять за основу любимый музыкальный клип и снять что-то подобное. Согласитесь, в день свадьбы такое сделать просто невозможно.

3)Для видео лучше выбирать не те же самые места, где была фотосессия. Смотреть на одно и то же на фото и в фильме скучновато.

4)Художественную видеосъёмку лучше делать не совместно с фотосессией. Во-первых, Фотограф и видеограф друг другу мешают и иногда могут попадать в кадр. Во-вторых, всё-таки позировать для фото и сниматься для видео - это не одно и то же. Интереснее, когда в фильме вы не стоите на месте, а как-то двигаетесь, а для фотографий как раз нужна статичность.
Здраво и удобно , но , видимо , фото-видео у нас никто на столько не любит, чтобы посвятить этому день.
Хотя я всё же достал молодых и уговорил на бесплатные подсьёмки в другой день.По собственному желанию
Через пару дней постараюсь выложить всю свадьбу new style (до банкета ), чтобы было целостное представление
за что берём деньги , а не отдельные клипчики .