Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 22:50   #5123   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
а вот на новый сезон стоимость многих отпугивает, хотя за лимузины и бухло не жалко. Многие по прежнему соизмеряют свой заработок с нашим и возмущаются, что мол как это они за день хотят как я за мес. получаю, только не надо забывать, что мы работаем не каждый день и не каждый месяц в году.
как вот любят люди все у всех сравнивать!!! не поверите - жалко и за лимузины по 2000-3000 за час отдавать, и банкеты заказывать на несколько десятков тысяч, и тамаде за один вечер отдавать 10-15 штук - жалко, когда сам зарабатываешь 15 за месяц!!!!. но надеешься, что это событие будет один раз в жизни и хочется сделать его хотя бы по минимуму красивым и незабываемым)) вот и приходится копить заранее деньги, родителей подпрягать... сейчас, готовясь к собственной свадьбе, я не вижу ничего дешевого, к сожалению - все дорого, за все более мене приличные удовольствия надо платить.
я знаю как работают фотографы - могу представить их съемочный день и объем последующей работы (а уж особенно у свадебных фотографов)... но все-таки... 20000 за один день фотосъемки... в голове с трудом укладывается...
думаю, что если бы всем так было тяжело в данном деле, не разводилось бы такое огромное количество фотографов)))
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
не каждый месяц в году.
хотелось бы узнать, что же это за месяцы такие?..