Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 10:37   #315   
ONE FORM
 
Аватар для Observer_1
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2007
Возраст: 37

Observer_1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Большинство не будет покупать DVD
Потому что ждут и скачают высококачественный рип с блурэя или тот же официальный DVD, а не качают и не смотрят сейчас экранку - об этом и шла речь.

Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
пипл хавает (с)
Вообще-то людям нравится этот фильм, вот и хотят посмотреть еще 1-2 раза кино. А те, кому фильм не понравился (процентов 10 от общего числа посмотревших), пытаются (безуспешно) показать себя знатоком кино и сказать: "Аватар - говно", начиная придираться непонятно к чему, и самым их излюбленным местом является якобы банальный сюжет. Почему-то эти "знатоки" не придираются к диснеевским мультфильмам, где также всё довольно предсказуемо. "Аватар" же - это такая же история о добре и любви, только сделанная в виде блокбастера, а не мультфильма. Да же тут в теме - только паре-тройке человек не понравился фильм, ладно бы молчали, а то начинают корячиться. Я не супер-пупер фанат этого фильма, только раздражает, когда кто-то говорит про что-то хорошее, что это говно, либо не аргументируя, либо какую-то ерунду приводя. Просто хотят выделиться на волне популярности фильма, мол "А вот я-то знаток, и мне он не понравился". Хотя не стоит обращать на каждого такого выскочку, есть более полезные дела.
  Ответить с цитированием