Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 10:07   #111   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
СКОРО ВЕСНА!!!

С грустью констатирую, что подходит к завершению пора пилингов... (это я, конечно, для красного словца - некоторые пилинги можно и летом делать )

На смену ей идет пора КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ!!!

Образ жизни, правильное питание, движение... Это - основа формирования из себя идеала. А когда есть проблемы со здоровьем? Или хочется всего и сразу - то есть - быстрого эффекта? Да и вообще - побаловать себя - любимую?... А если - вообще - ничего не хочется... Растяжки... Дряблость и сухость кожи тела... Последствия кормления грудью...

Помощниками в коррекции фигуры давно и успешно являются ОБЕРТЫВАНИЯ и маски для тела.

Для каждого клиента подбирается индивидуальная программа. Процесс проходит в несколько этапов. На первом этапе производится детоксикация организма, потом - выведение избытка жидкости из тканей, после этого - метаболический сдвиг, а уж только после этого - собственно расщепление жиров. Когда же Ваш кожа на Вашем уже стройном теле несколько обвисает - подключается программа лифтинга.

Иногда требуется около 10 процедур, иногда - 15-20. Иногда работа идет несколькими курсами.Один сеанс занимает по времени от часа до 2, может сопровождаться массажем.

Процедуры исключительно приятны!!!

Роза... Цветы горького апельсина... Азия... Энергия водорослей - это названия обертываний, в основе которых лежит натуральная аромакосметика СТИКС (Австрия).

Горячее, холодное и контрастное обертывания, маска для жтвота и талии, грязевое обертывание, обертвание груди и декольте - содержат экстракты морских водорослей ГУАМ (Италия), вулканическую пыль фуллерову землю, морскую соль, растительные экстракты.

Эксклюзивное Шоколадное обертывание: маска из горького шоколада, крем-какао и в завершение - ванильный гель!.. Фитосинтези (Италия)