Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 14:51   #1   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Что за хрень - Ceragem?

Это что то вроде массажной кушетки, стоит он 85 000 рублей (это не реклама)
одному пожилому родственнику понравился этот аппаратик, вот и думаю не разводят ли его ?
кто сталкивался, применял на себе посоветуйте подскажите плиз,

http://www.ceragem.ru

можно оставлять ссылки на отзывы и впечатления от пользования сим "чудесным" аппаратом
вот как я например ТЫЦ 1
Цитата:
Что за хрень - Ceragem?
Родители требуют, чтобы я им в честь их юбилеев отстегнул две с половиной тысячи баксов на массажную кровать Ceragem. Кто-нибудь в курсе,что это такое, этому можно доверять? Судя по рассказам обработанных кроватью, у них моментально рассасываются все болезни и проходит энурез. Прокаженные очищаются, хромые ходят, мертвые воскресают и тоже ходят по улице. Все до такой степени счастливы, что возникают нехорошие подозрения - происходит жесткое кидалово лохов (в роли одного из которых вот-вот выступит ваш покорный слуга).

Интересна также маркетинговая стратегия Ceragem: кто угодно может прийти к ним в магазин и бесплатно повибрировать на кровати 40 минут. От тебя хотят только одного - расскажи всем друзьям и знакомым про чудо-кровать, после чего один из десяти покупает кровать за бешеные деньги, оплачивая таким образом бесплатных. Те, кто повибрировал, обычно подсаживаются на это дело и начинают ходить к ним регулярно. Моя мать, которую уволили в результате путча и ей теперь нечем заняться, ходит туда каждый день, и уже знает большую часть очереди на вибрацию. Все эти люди поведали ей о чудесных исцелениях.

Все это слишком напоминает новое воплощение Гербалайфа. Кто-нибудь уже сталкивался?

Последний раз редактировалось oberst; 10.02.2010 в 15:48.
  Ответить с цитированием