Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 20:26   #287
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
А если я в Табу не хочу , а хочу в Шарм и в феврале ?

После реконструкции и прихода новых перевозчиков география Воронежа расширится, но пока подавляющее большинство туристов едут через столицу и это факт.Есть компромисс- Белгород
Из Табы до Шарма Вас довезут БЕСПЛАТНО за 3 часа, да и в Табе совершенно неплохо + можно мотнуться на землю обетованную.
Помимо Шарма на пути следования в него из Табы есть еще 3 копеечный колоритный Дахаб и немного более дорогая чем Дахаб, Ньювейба.
Отели Табы значительно дешевле Шармских и при этом значительно новее и качественнее, Пляжи ЛУЧШЕ - ровнее, коралы еще живы воздух зимой теплее, а ветер слабее.
А касаемо выбора операторов, нууу я как бы сколько не летал в Египет, если это не сафари или Дахаб (там Даже Пегас не отваживается бронировать городские отели ) это всегда был Пегас, хотя я его и недолюбливаю.
Я уже даже не хочу упоминать, что есть еще Израильский Элайт прям рядом с Табой, а там тоже прикольно хоть и дороже, зато арабских меньше, хотя есть другие в большом кол-ве, но это уже, что кому больше нравиться , получается Пегастик еще вылет и в Израиль поднял .
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх