Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2005, 13:06   #54   
Вольный
 
Аватар для Кронос Мидилен
 
Сообщений: 208
Регистрация: 05.03.2005
Возраст: 38

Кронос Мидилен вне форума Не в сети
Аффтору темы ))))))))))

Мое ИМХо таково...все кто утверждают что то подобное...вышесказанное....Жизнь дерьмо и так далее...давайте сдохнем на глазах у всех.... - это...))))....кучка гавнюков и нытиков....которые хотят чтобы их в жизни развлекали другие люди (клоуны)...сами же они нихера делать не хотят...выше кончиков своей обуви не видят не видят нихера.... сопливое нытье сие подобных меня просто бесит...никакой силы воли...и уменя лично возникает желаение прибить их как жалких насекомых...потому что они и есть насекомые...хотя даже насекомые лучше......так вот прибить...или снести им башку и отправить к создателю на небеса )))) заодно и в грехах покаятся...не достойны ходит по земле те...кто вечно ноет и живет в куче гавнища в перемежку с соплищем...

Идиоты....да простят меня модеры и админы....свобода не в смерти....свобода в жизни....
кто-то наверно скажет - а вот говорят что если человек молодым умирает...то значит он почти святой.... - кто хочет таким быть пожалуйста многие мечтаеют о красавице смерти...но только не я.....пусть лучще меня будут пытаться сломать....но я никогда не сдамся....и в гавнище пускть соплю не стану, я лично собираюсь оставить след осле себя и пусть он будет ярким как тысячи солнц и весь мой род никогда не усомниться в делах своих....никогда не сдастся на милост судьбе...уж лучше творить судьбу чем подчинятся ей...Пример того что судьба это мы сами... - вы сидите в кафе...пдходит офицант и предлагает вам кофе либо чай....взависимости от того что вы выбирите...вы соотвественно повернете свою судьбу так....и каждый сам решает лететь ему на самолете...и или плыть на параходе......да и вообще глупо суждение о том что на все воля божья...воля божья дала человеку возможность выбирать свое поведение....что-то я от темы отвлекся.....( хотя я человек не очень то верующий )

так вот)))))))

....свобода человека в самой жизни...в возможности выбирать... тот кто выбрал путь подобный энтому аффтору...увы потерян в летах....
И да пожалуйста говорите мне что ты не понимаешь...меланхолия это круто...апатия это курто.... - увы но это не круто...человек в апатии никогда не узнает что такое жизнь...и что такое смерть...

Это мое Имхо
  Ответить с цитированием