Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 19:07   #16
Форумец
 
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50
Сообщений: 2,366
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Душечка, расскажите подробней.У них там особая программа и носят ли они форму.?Есть ли сайт у лагеря.? Где брали путевку и за сколько?
Сайт есть и очень подробный. http://www.center-orlyonok.ru
путевку брала именно через сайт. Ребенка отправляла с Московским туроператором, т.к. наши воронежские забычились, мол путевку брали не у нас мы и не повезем. И не надо! Сама выбрала смену, так чтобы было интереснее сыну, дружину - чтобы у моря. И не прогадала. Макс был под впечатлением проживания прямо на пляже. Форма у "Орленка " есть, но надевают ее только по праздникам и на открытие-закрытие.
Денег с собой давала 1000 руб, но их не хватило. Посылала денежные переводы на имя гл. бухгалтера. Деньги передавались в этот же день. Была возмущена, что с детей берут какие-то дикие поборы, то за поход куда-то то еще что-то. Написала об этом электронное письмо, через 3 часа после письма отзвонились - отчитались, что в походы не ходили еще никакие итд итп. Я сыночку звоню, тот конючит, мол потратил деньги на вкусняшки и мороженное и не знал как еще денег выклянчить. Получил "волшебного пенделя" и денежные потоки были перкрыты.
Тел. с собой давал дешевенький. Деньги кидала сама дома. На ночь тел. вожатые собирали.
Кормление замечательное 5 разовое. Вообщем пвечатления только самые радужные.
У лагеря есть свой форум, там судачат и родители и дети и вожатые . Почитайте.
Поглядев на расписание смен, я бы выбрала 7 смену и лагерь "Солнечный" у меня там сын был. Смена будет потрясающая. это я вам как педагог говорю.
Удачи в выборе
Душечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх