Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 09:56   #12
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Небольшой анонс Stranger. Рекомендуем прочитать от начала до конца...

....Прошлое забыто, будущего нет, настоящее похоже на кошмарный сон…

2013 год, февраль.
Никак не могу свыкнуться с мыслью, что наш мир медленно угасает. И эта агония началась не внезапно.
Непрекращающиеся войны, плохая экология, смертельные вирусы, рост преступности, высокая смертность, дефицит природных ресурсов - нефти, газа...
А апогеем Апокалипсиса и последним гвоздем в крышку мирового гроба стала ядерная атака Северной Кореи на территорию своего заклятого врага - США.
В 2010 году мало кто из общественности придал значение тому, что узкоглазые фанатики-коммунисты уже планировали подобный шаг. И, спустя три года, желтый палец нажал красную кнопку…
Часть Калифорнии - под водой, Кореи не стало через пару часов вместе с ее непримиримым южным соседом, и Смерть пошла по миру, скашивая радиоактивной косой всех без разбора.
Радиация убивает медленно, но верно. И даже те, кто успел уйти в глубокие бункеры, рано или поздно с обреченно поймут, что организм уже хапнул энную долю излучения, и остается только ждать своего последнего часа.
На призывы к срочным внеплановым пленумам ООН, НАТО и Евросоюза никто из глав государств даже не обратил внимания, т.к. все понимали, что ситуация вышла из-под контроля и теперь уже было поздно что-либо исправлять. Началась анархия и беспредел. Политическая структура стран откатилась к эпохе феодалов. Сотни городов, тысячи кварталов, десятки тысяч районов вели между собой войны за обладание территорией. Но, я думаю, все прекрасно понимали, что через пару лет эти завоеванные улицы оказались никому бы не нужны. Тем не менее, войны продолжались.
И тогда появилась очень нужная профессия, ярким представителем которой я являюсь.
Итак, кто я? Я - "Стрэйнджер", и я везде буду Чужим. Я - солдат индустриальной войны. Я тот, кто добывает информацию для тех, кто хорошо за нее платит. Мне все равно, на кого работать.
Я могу часами колесить по ночному городу и выискивать необходимые мне данные. Я могу ориентироваться в незнакомых местах и фотографировать вражеские объекты. Для меня не составляет труда убить часового, чтобы проникнуть на охраняемую территорию. Я всего лишь выполняю свою работу. Пока она востребована, я могу спокойно жить. Хотя времени «жить» осталось мало...

Итак, я получил очередное задание, и готов был выполнить его - от начала до конца.
Финальным заданием был тайник, в котором хранилось нечто важное для моих нанимателей. Что это конкретно - мне не хотелось даже знать, да и какая, нафиг, разница, что было в тайнике. Я всего лишь выполняю свою работу.
Те, кто нанял меня, были весьма и весьма осторожны. Прежде, чем начать свою миссию, я должен был прийти на отдаленную станцию, на которой мне должны были передать задание.
Там - троекратный стук в дверь - сигнал "свой". Далее надо было просунуть под дверь свою карточку с ID, и только после этого мне я бы получил указания.
Я хорошо запомнил это условие, прежде чем приехать на станцию....

Так начнется эта ИГРА....
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх