Тема: Казаки
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 21:41   #430   
Форумец
 
Аватар для Сканер
 
Сообщений: 300
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 58

Сканер вне форума Не в сети
Sigurd, Я не знаю, что вам там ясно. За информацию конечно спасибо по наградам, но не стоило себя утруждать, я это и сам знал. Вот с купил погорячились, ну да Бог с Вами, что с вас взять, если вы похоже привыкли просто глумиться безапеляционно над людьми и это ваше основное занятие, что в общем то подтверждает "Пёс глумливый". Да и насчёт половой драммы тоже как то не соответствует действительности. Это вы, милый человек, тут маструбируете активно до бурных эокуляций желчью собственного мозга. Считаю продолжение с вами разговора бесмысленным занятием, так как вы не способны вести диалог на нормальном литературном русском языке, выставляя облик современного человека не в лучшем цвете. Проблема как раз в том, что это в вашем исполнении слышится бред под тяжестью неопровержимого. Доказывать вам что-либо не собираюсь, посколько вы с лёгкостью нашли всё по наградам, то вам не составит труда найти ответы на интересующие вас вопросы. Отвечу только на последний вопрос от вас. Форма ТРАДИЦИОННАЯ, со всеми полагающимися знаками отличия, так что аутентичность скорее относится к чему то другому. К чему? Надеюсь сами догадаетесь. Засим позвольте откланяться, потому что достойного собеседника в вашем лице я просто не вижу.
  Ответить с цитированием