Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 19:32   #128   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lapuska Посмотреть сообщение
tvkovt, спасибо за консультации)) а еще вопрос: у меня комбинированная кожа, ближе даже к жирной, но умываться с водой я не могу - сразу все шелушится (это из-за воды, не в воронеже не шелушилось), прыщи появляются и т.д. а очищать молочком не получается - поры забиваются. в итоге пользуюсь разными лосьонами, не требующими смывания водой. хочу спросить про мицеллярные растворы у вас, видела такой у Виши, знаю, что есть у урьяж очищающая вода и у авен.
как ими пользоваться? на них пишут - не требует смывания водой, но прочитала в нете, что нарожд смывает.. кто до умывается, кто после. не поняяяятно же))) нужен ли после такого средства тоник? и какую марку порекомендуете?
спасибки)
Из перечисленного Вами у меня лично больше доверия вызывают Урьяж и Авен. Действительно, есть такие средства для очищения, которые не требуют смывания. Но скажу честно, я лично я не могу их не смывать! Попробуйте умываться термальной или обычной минеральной водой (без газа, конечно). Тоник - если с термальной водой - можно опустить.