|
esip, Меня это-то-же поситило в средине нашей дисскусии... Да объединение народов под одной иддеей, часто в нашем век обррочиваеться гитлеризмом ленинизмом сталинизмом.. не всегда это плохо... (ИМХО и ТОЛЬКО ИМХО). но часто это оборачиватьеся трагедией, да и предложить новым/старым завоевателям нечево!!!
Они за частуб\ю даже не предлагают сытую жизнь!!!
Мне-бы импонировал такой правитель: Каждый получит самку, 4300 кКаллорий по пайку №1. мечту в жопу. и мы будем покарять МИР!!!
Да со времен Египедских или Римских МИР далеко расширился, но вот на склько он расширился на столько там инуно по-меньшей мере присутствовать..
А идеалый последних царьков.. они ограничивались, даже не благополучием собственного народа... а некиимиамбициями, которыми не накормишь народ!
|