Цитата:
Первоначальное сообщение от GarrisoN
Во-первых как правильно заметили до меня "изнасилования бывают разные". Не могу не согласиться. В одном случае кастрация это лёгкое наказание в другом больше жаль насильника (независимо от пола) чем жертву, вовремя использовавщую состояние агрессора.
|
Абсолютно согласен. Хотел высказать примерно тоже.
Мы ПРИВЫКЛИ жить в обществе по-понятиям. Мы привыкли бояться.
Не совсем понятно твое понятие понятия

. Если ты говоришь про пацанские понятия, то по ним жить на самом деле именно в плане преступлений было бы легче. В частности по теме - самый жестокий вариант наказания - просто отдать под решетку. Там первый вопрос - статья? Не ответишь - будешь из параши гушать гуано пока не ответишь. Ответишь - будет не намного лучше. По понятиям вообще преступления совершенные из-за, за и с женщиной считаются самым последним делом. И хуже наказание придумать сложно.
Если бы я был серийным насильником - фиг бы меня нашли бы. (поймите правильно) Вся современная система розыска - аццтой.
С этим сложно что-то поделать. Чисто теоретически в ментовку в среднем (если не считать уникумов типа Гоблина) идут не самые умные люди. И человек с интелектом выше среднего может совершить преступление, обставив все так, что не поймают. Но не все так просто. Этот человек должен быть крайне хладнокровен, не совершать ошибок, знать криминалистику, юрисдикцию и психологию.
Идеальный насильник - бывший мент с интелектом выше среднего. Но если мент и еще и насильник окажется в тюрьме

Света белого он уже не увидит - даже в окошко через #