|
Lazy_lemial, да, dsl-модемы будут работать как и прежде, для VDSL только поменять модем.
qpecc, техслужбы не владеют информацией о перспективах и сроках охвата VDSL, потерпите, за год-два большая часть города и области будет охвачена.
Лучше подключитесь кто-нибудь на 45 АТС, будем смотреть как оно и что.
|