Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 02:23   #371   
ICQ 77863356
 
Аватар для Dead_Mustdie
 
Сообщений: 459
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 43

Dead_Mustdie вне форума Не в сети
Почитал темку, но поверхностно. Хочу вам сказать, что занимаюсь несколько другими поисками, а конкретно старину копаю с МД. Но в детстве и несовсем (когда времени свободного было побольше) довольно моного всего интересного излазил в поисках катакомб в 7-й детской больнице. Сейчас интересного особо ничего не помню, но мож вы чего отищете.

А помню подвальчик место которого могу совершенно точно указать, за заправкой на Шишкова, сейчас прямо рядом с ним мусорка. Подвальчик был нами хорошо изучен и мы из него регулярно таскали горючую жидкость в 200-300 грамовых стеклянных пузырьках под названием "Дибром" для пиротехнических развлечений. Жидкость там стояла в деревянных ящиках, что еще там было уже непомню.

Потом рядом со старой котельной, сейчас на ее месте стоит многоэтажка которая рядом с моргом были провалы земли и гдето в провале был виден свод краснокирпичной кладки. Сейчас в этом месте конечно никуда не влезть, но если это ход то думаю он ведет с территори самой больницы.

За пищеблоком туберклезки (это все там же) тоже по памяти какието дыры в земле припоминаю

Еще на территории самой семерки помню одну вентиляционнцю шахту которая нас привела к железному люку 1х1 метр задраенному как на подводной лодке. Отковырять полностью его несмогли (да и сильно не старались), но цель для обзора проделали. Этот люк выходил из стены в коридоре на высоте примерно метр от пола. Коридор не казался сильно заброшенным в отличие от вентиляции, стены были покрашены помоему зеленой краской а пол коричневой, были видны какието типа входы в комнаты или ответвления. Сравнительно недавно (лет 5 назад) там бомжи частенько встречались (наверное жили там).

А вообще в детстве катакомбы начали искать после рассказов более старшего поколения. Они рассказывали что вся территория под седьмой больницей, туберкулезкой и санпедстанцией изрыта ходами, ходы по их предположениям так же вели к ротонде, и так же в рассказах необошлось без всяких заманух типа оружие там и даже скильда встречается. По словам старшего поколения, отвечая на вопрос почему мы ничего не можем найти: - к тому времени когда мы активировались на поиски все входы были уже завалены, а где они точно были уже никто не помнит. Но когда мы начали поиски места там были еще не тронуты цивилизацией, большая площадь была покрыта труднопролазными дебрями с часто встречающимися дикими собаками, которые прямо в дебрях на теплотрассе размножались и вобще всего интересного там было много. Чего только стоит старая полуразваленая котельная!

Вобщем мож кто чего сообразит там, а я если что еще вспомню - напишу, если конечно интересно.
  Ответить с цитированием