Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 18:48   #27   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
ramario, раньше в мультиплатформе так и было. Нынче всё не так. Консоли если и уступают компам - то только по объему памяти для текстур. За счёт того, что на консолях (до прихода МС) было принято вылизывать код "от" и "до" - выжимали все соки. Даже старушка ПС2 в последних играх смотрится достойно. Теперь с помощью МС, мощными процами и инетом разрабов разбаловали.
Поэтому сейчас консоли прогресс на ПК не тормозят, просто под них ужимают текстурки и всё - остальное на уровне. А вот когда надо контент не то что ужать, а порубить в капусту (из-за того, что он на чбоксе не поместился) - это уж извините. Опять же - могли бы боксёрам и два диска сделать? Могли, но это ж жадная МС - за два диска надо отвалить её в два раза больше роялти... Пожертвует разраб своей прибылью ради безвестного васипупкина? Сумлеваюсь я... И вот теперь, кивая на чбокс, можно смело резать контент и выпускать его DLC. Причём и на комп тоже. Финита ля комедиа....

Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
цитируй полностью.
Что ты ратуешь за ЦД - так я там написал и про ЦД. Или я ещё что-то пропустил? Лично я не готов качать десятками гигабайт, не имея в результате физической копии. А потом МС решит, что ЭТУ игру хватит поддерживать - и всё. Если у тебя есть первый бокс, ты можешь поиграть на нём, т.к. у тебя есть диски. А если бы был только цифровой контент?
Из ЦД-игр у меня есть Siren: Blood Curse и WipeoutHD. Они вышли и на дисках. Я вот жалею, что не могу обменять ЦД на физическую копию, очень.

Последний раз редактировалось RSoftware; 24.02.2010 в 19:06.
  Ответить с цитированием